Huang GUO-QIANG *
(Malaysien 1932 geb.) "Frau mit Aussicht auf Dschunken" unten rechts signiert bzw. Künstlerstempel, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 115 x 70 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt Ruf 2200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Huang GUO-QIANG *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 15.05.2014 |